«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

Очередной рубеж взят – открытие нового корпуса склада!

08.10.2015

Складской комплекс «БСК Логистикс» пополнился очередным корпусом. Новый склад позволяет значительно расширить возможности для качественного хранения любых товаров и грузов. Потребность в дополнительной площади возникла в связи с тем, что объемы отгружаемой у нас продукции постоянно растут. Мы постоянно расширяемся и налаживаем конструктивное сотрудничество со многими компаниями.

Новый корпус складского комплекса соответствует всем технологическим требованиям режима температуры и влажности. Офис нашей компании расположен в соседнем здании, что дает возможность максимально оперативно и эффективно обслуживать заказчиков. Склад ориентирован на производителей и дистрибьюторов продукции и служит логистическим центром для отгрузок в Украину, Россию и Беларусь. Он позволит улучшить схемы сбыта в этих странах и предложит канал прямых продаж с высоким уровнем сервиса, обеспечив постоянное наличие товаров. Кроме того, увеличение площади распределительных складов вблизи приграничной развязки позволит справляться с постоянно растущим спросом на наши услуги.

Помещение оборудовано высокотехнологичной инфраструктурой, которая позволяет проводить целый комплекс работ:

  • погрузку/разгрузку транспортных средств;
  • упаковку;
  • паллетирование;
  • консолидацию и другие технологические операции.

Оснащение современными техническими средствами дает возможность осуществлять все необходимые операции с минимальными затратами времени и рабочей силы. Системы внешнего и внутреннего обмена информацией позволяют обеспечивать высокий уровень безопасности и надежности во время хранения.

Мы не останавливаемся на достигнутом – постоянно расширяем площади складского комплекса и модернизируем его техническое оснащение. Имея огромный опыт ведения деятельности, компания предлагает только эффективные решения для своих заказчиков.