«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

Всегда идем навстречу нашим клиентам!

08.10.2015

Складская компания «БСК Логистикс» специализируется на оказании услуг по хранению грузов. Мы расположены на границе России с Украиной и Беларусью и обладаем всеми условиями для клиентов, развивающих свою деятельность во всех трех направлениях.

Идя навстречу своим заказчикам, компания постоянно расширяется и предлагает новые виды услуг. Недавно мы завершили строительство паркинга с зеленой зоной, который позволит создать нужные условия для стоянки грузовых и легковых автомобилей, а также полноценного отдыха водителей. Кроме того, было сдано в эксплуатацию новое складское помещение, которое расширило общую площадь складов до 25 тыс. м2. Мы предлагаем своим клиентам частные, комплексные и только проверенные решения, создавая выгодные условия для конструктивного сотрудничества.

Компания оказывает услуги:

  • ответственного хранения грузов;
  • маркировки, комплектации и упаковки;
  • разгрузочно-погрузочных работ;
  • аренды складских и офисных помещений.

Безопасность имущества гарантируется современными системами видеонаблюдения и противопожарной сигнализации. Оперативный обмен данными осуществляется при помощи высокотехнологичных проводных и беспроводных сетей.

На все услуги действует гибкая политика ценообразования. Мы выбираем наиболее оптимальные тарифы с учетом индивидуальных особенностей грузов, сроков и личных предпочтений заказчиков. У нас действует также удобная система оплаты – мы предлагаем как наличные, так и безналичные схемы. Кроме того, компания постоянно проводит акции, специальные сезонные предложения и гарантирует дополнительные скидки.

Для уточнения подробностей можно перезвонить по телефону, отправить письмо на электронную почту или оставить заявку на нашем сайте.